Масляков отметил юбилей

В ресторане "Метрополь" состоялось празднование 65-летия

27 ноября 2006, 09:13

В свой день рождения Масляков подтвердил репутацию самого закрытого телеведущего. Он не стал устраивать пышных торжеств по случаю своего юбилея, а пригласил лишь около 50 человек, в основном самых близких. Именинник сидел за отдельным столом вместе с супругой Светланой Анатольевной, сыном Александром и его женой Ангелиной. Когда гости расселись по местам, праздничную речь начал ведущий вечера Юлий Гусман. Он рассказывал забавные истории и предлагал гостям по очереди произносить тосты.

Героем вечера, к всеобщему удивлению, стал не Александр Васильевич, а Леонид Ярмольник. Леонид Исаакович везде поспел: актер и пел для именинника, и говорил тосты, и приглашал мужчин на медленные танцы, и валил на пол замужних женщин.

Что касается виновника торжества, то он вел себя очень скромно. Александр Васильевич ни разу за вечер не притронулся к спиртному, отдавая предпочтение минеральной воде. На все поздравления он реагировал более чем сдержанно и только удивлялся оригинальным цветам. Приглашения потанцевать Масляков оставлял без ответа и выходил на танцпол лишь с супругой и невесткой.

 

По материалам tden.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация