Тина Канделаки и Сулейман Керимов попали в страшную аварию

В страшной автокатастрофе "Феррари" депутата Госдумы

27 ноября 2006, 11:37
В автомобиле также находилась известная телеведущая Тина Канделаки.
По информации газеты "Ведомости", Канделаки серьезно не пострадала и уже вернулась в Москву.

Французский врач больницы De la Conception Шинун Саридов заявил, что не будет оперировать российского миллиардера Сулеймана Керимова.

 Мне звонят через каждые пять минут незнакомые люди и на всех языках мира говорят что-то про Керимова!  доктор раздраженно сбрасывает параллельный звонок на трубке.  Еще один звонок  и я откажусь его оперировать! Незнакомцы додумываются даже до того, что спрашивают, кто я по национальности!

Также врач сообщил, что состояние Керимова пока стабильно слабое, а о том, будет он жить или нет, можно будет судить только с понедельника, пишет "Твой ДЕНЬ".

Что именно произошло на всегда тихой Английской набережной в Ницце, до сих пор никому не известно. В национальной полиции Ниццы рассказали, что черный Ferrari, в котором ехал Керимов вместе с девушкой, вдруг резко свернул с дороги, перелетел через парапет и врезался в дерево на Английской набережной. Машина буквально разломилась пополам. Подбежавшие полицейские тут же вытащили пассажиров из загоревшейся машины, а машина "скорой помощи" увезла Керимова и девушку в госпиталь Ниццы. Но через несколько часов не приходившего в сознание олигарха перевезли на вертолете в госпиталь Марселя.

Полицейские пока не вынесли твердого заключения об инциденте. На вопрос, мог ли кто-то намеренно спровоцировать аварию, в полиции ответили лишь одно:

 Сейчас рассматриваются все версии.

 

По материалам  tden.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация