Памела Андерсон и Кид Рок подали на развод

Актриса Памела Андерсон и рок-музыкант Кид Рок

28 ноября 2006, 09:19
Обе "звезды" подали соответствующие документы в суд. Таким образом, брак их просуществовал менее четырех месяцев, сообщает АР.

Представители Андерсон отказались комментировать агентству причину развода, а также разглашать любые подробные сведения. Актриса Памела Андерсон и музыкант Кид Рок, оформляя документы в Верховном суде Лос-Анджелеса, сформулировали причину развода как "неразрешимые противоречия".

Напомним, отношения между 39-летней Андерсон и 35-летним Робертом (настоящее имя Кида) бурно развивались в 2002 году, тогда они и объявили о помолвке. На следующий год они ее расторгли, однако потом восстановили отношения и снова решили пожениться. Этим летом "звезды" провели несколько свадебных церемоний.

Теперь же с разницей в один час супруги подали заявления о разводе. По мнению Андерсон, окончательное решение о распаде брака семья приняла 21 ноября, Рок считает, что эта печальная дата 26 ноября.

И у Памелы, и у ее мужа есть дети. У Андерсон есть два сына от первого брака с рокером Томми Ли. Кид Рок воспитывает тринадцатилетнего сына.

 

По материалам NEWSru.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация