ТНМК и София Ротару споют "под ёлкой"

"ШоПопалоШоу" продолжается

28 ноября 2006, 15:51

Такими словами начал свою сегодняшнюю встречу с журналистами Олег Михайлюта, в народе просто Фагот.

Пресс-конференция, на которую собрался весь коллектив ТНМК, была посвящена предстоящему празднованию дня рождения коллектива, выходу нового диска и окончанию работы над документальным фильмом о группе “ШоПопалоШоу”. Обо всём этом музыканты рассказали по-порядку.

Наверное, 30 ноября музыканты со сцены расскажут о том, как всё начиналось, но это будут факты, приукрашенные музыкантами. Журналистам же было достаточного фактов о том, что всё началось, как подтвердил архивариус коллектива Фоззи, в 1996 году, когда ребята выиграли отборочный тур фестиваля “Червона Рута” в Харькове. После этого о музыкантах договорили как о хип-хопперах. Хотя до этого, как вспоминает Фагот, было очень много разноплановой музыки. Но именно хип-хоп в тот момент существования оказался самым честным и настоящим. Что время, собственно говоря, и доказало.

Что касается выхода новой серии переизданных альбомов Limited Edition, то музыканты сказали, что изюминкой всей серии станут треки, которые ранее вообще не издавались и не входили не в один из альбомов. К сожалению, для некоторых, последний альбом “Сила” также не войдёт в новое переиздание. Что же касается документального фильма “ШоПопалоШоу”, то работа над ним уже окончена. Ранее вышедшие две части на DVD дополнены третьей, заключительной. Ею стала документальная нарезка из французского тура музыкантов.

Но всё это более широко ТНМК пообещали представить 30 числа в "Ультрамарине", куда соберется большое количество друзей, которые, по словам ребят, споют с ними на сцене. А пока музыканты слушают новую пластинку питерской банды “Кирпичи”  “7”, ездят в Россию, где записывают новогодние огоньки с их участием. Отметим, что на “огоньке” канала НТВ ребята споют дуэтом с Софией Ротару. И радуются тому, что ТНМК всегда стремились делать то, что актуально в мире, но в Украину никак не приходило, и сейчас, наконец, то, что они уже 10 лет пытались донести, начинает считаться форматом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация