Вниманию боссов! "Обед" продлевается для… секса

Если в свой обеденный перерыв работник занимается сексом, его производительность повышается в два раза

28 ноября 2006, 10:42

Вниманию руководителей! Если в свой обеденный перерыв работник занимается сексом, его производительность труда повышается в два раза. Это не шутка! Это доказанная американскими исследователями закономерность, узнав о которой, некоторые компании стали поощрять интимные связи во время обеденного перерыва. Начальство продлило время "обеда", а в некоторых конторах оплачивают время на секс в гостиницах тем парам, отношения между которыми сложились на одном рабочем месте.

Более ранние исследования всё тех же американцев доказали и то, что мужчины, склонные к усердию в работе, также усердны и в постели. Их жены и подруги гораздо реже жалуются на неудачный секс, однако сами мужчины-трудоголики получают гораздо меньше удовольствия. Всё-таки нельзя подходить к любовным играм как к бизнес-плану.

Между тем, в некоторых странах, например, в Австралии, сексуальные развлечения всем офисом давно стали обычным делом. Еще несколько лет назад в моду вошел так называемый корпоративный секс на Новый Год. Многие бордели перед праздником просто как снегом засыпаны корпоративными заказами. Однако участвовать в таких вечеринках в обязанности работника, естественно, не входит – каждый волен решать сам.

Выделяют основные четыре причины для секса на работе: секс, входящий в обязанности; секс ради карьерного роста; секс ради секса и секс как один из способов создания семьи.

То, что в обязанности секретарши нередко входит не только набор текстов на компьютере и ответы на звонки, знают все. Отчасти именно по этой причине в объявлениях о работе фигурирует требование о модельной внешности. Правда, долго такие "отношения" всё равно не продлятся, а шанс, что они перейдут во что-то более серьезное, вообще ничтожен. Случается такой секс там, где пожелает начальство.

Согласно статистике, к сексу ради карьерного роста прибегают 32 процента женщин и 18 процентов мужчин. Главное, чтобы каждый понимал, что и зачем делается – если вы банально используете человека, а потом разобьете его сердце, лучше вам от этого не станет. А карьера может и вовсе рухнуть. К тому же, отношение коллег, если они узнают о случившемся, станет гораздо хуже. Такой секс, как правило, в самом офисе не происходит. Хотя всякое бывает.

Самый простой и безболезненный с точки зрения морали секс ради самого секса. Такое и вне работы не редкость, но в офисе, когда вас могут случайно заметить, в крови так и бурлит адреналин. Некоторые даже пишут целые книги о том, как и в каких положениях секс в офисе будет наиболее приятным.

Некоторые люди, как мужчины, так и женщины, считают, что заводить крепкие отношения, ведущие в ЗАГС, лучше всего именно на работе. Почему? Возможно, так, они считают, всегда будет общая тема для разговора. Да и муж (жена) всегда под присмотром, что, в свою очередь, страхует от возможности случайных связей.

Однако такие рабоче-семейные отношения часто становятся и причиной разлада, утверждает издание "Супер-стиль". Например, если мужа повысили, а жена так и осталась на своем скромном посту. Поэтому прежде чем начать такие отношения, стоит несколько раз подумать, а надо ли оно вам?

 

По материалам www.mignews.com.ua .

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация