Тандем монстров

Некоторые воспринимают это не иначе как музыкальный ринг лучших альтернативных команд Украины и России

28 ноября 2006, 11:09

Не зря был выбран вместительный павильон Альта-Экспо, который в этот день будет заполнен многими киловаттами звука и света. В профессионализме же, энергетике и популярности команд на сегодняшний день не сомневается уже никто.

Питерские [AMATORY]. Лучшая альтернативная команда России по версии RAMP-2005. Посетят Киев в рамках Live Evil Tour 2006-2007 с презентацией нового (третьего номерного) альбома "Книга мертвых", песни из которого и составят основу программы российских гостей. Не обойдется и без боевиков, выведших группу на волну популярности у себя в стране и за ее пределами.

Отечественные альтернативщики ТОЛ. Победитель украинского финала GBOB-2005 (4-е место на мировом финале). Группа, чей дебютник "Синдром бажання" переиздан за год уже пять (!) раз, готовит несколько сюрпризов. Во-первых, помимо проверенных хитов, будут эксклюзивные премьеры. Во-вторых, новый альбом группы находится в завершающей стадии, и не исключено, что первый тираж выйдет уже к 17 декабря…

Каждая из команд сыграет в Альта-Экспо полуторачасовой разрывной сет.
Некоторые поклонники команд воспринимают этот сейшн не иначе как музыкальный ринг лучших альтернативных команд Украины и России. Однако представители команд отрицают данную версию, заверяя, что это будет "яркий альтернативный тандем лидеров сцены". 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация