Лагерфельд открыл необычную фотовыставку

Знаменитый немецкий кутюрье Карл Лагерфельд

28 ноября 2006, 14:13
На этот раз он представил публике не изысканные наряды или экзотические духи, а 350 фотографий и инсталляций. Главный и единственный их персонаж  самая высокооплачиваемая модель среди мужчин Брэд Крениг. Выставка открылась в субботу в Берлине и продлится до 4 февраля 2007 года, сообщает РИА "Новости".

Фотовыставка стала результатом пятилетней совместной работы 73-летнего Лагерфельда и 27-летнего Кренига. Как сказал автор, в этих фотографиях он стремился передать эволюцию личности Брэда.

По словам Лагерфельда, Брэд привлек к себе внимание не только красивой внешностью, но, прежде всего, полной самоотдачей во время работы на подиуме. "У него есть потрясающий дар быстро вживаться в любую роль, чувствуя себя в ней легко и свободно. Он полностью выкладывается, чтобы его выход был идеален или чтобы получилась хорошая фотография",  отметил дизайнер-фотограф.

В настоящее время Брэд Крениг является самой высокооплачиваемой моделью среди мужчин. Лагерфельд сравнивает его по уровню с одной из своих самых любимых топ-моделей среди женщин  Линдой Евангелистой.

 

По материалам NEWSru.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация