Моисеев ничего не знал про концерт в Киеве

Деньги за билеты вряд ли вернут

28 ноября 2006, 15:42
Две сотни зрителей, заплатившие в среднем по 100 гривен за билет, остались и без зрелища, и без денег. Не исключено,что всё мероприятие было хорошо спланированной аферой.

В Центре культуры и искусств Национального технического университета "Киевская политехника" должен был состояться концерт с участием известных украинских и российских исполнителей. Главными звездами были заявлены Борис Моисеев, скандально известная Азиза и Шура. Но зрители, пришедшие посмотреть на выступление любимых артистов, были разочарованы  концерт так и не состоялся. Билеты, которые распространялись в театральных кассах (в среднем стоимость одного билета составила 100 гривен), пропали. Обманутые меломаны тут же вызвали милицию и попытались заполучить деньги обратно. Но организаторы концерта как в воду канули.

Сами же артисты о своих гастролях в Киеве  ни сном ни духом. Например, Борис Моисеев, ничего не подозревая, принимал участие в съемках программы "Будьте здоровы" на телеканале ОРТ, а вечером выступал в одном из московских ночных клубов. "Ни о каком концерте в Киеве мы не знали. Нам никто не звонил, никуда не приглашал",  сказал по телефону директор Моисеева Сергей.

 Концертный зал у нас арендовало для концерта ООО "Художник",  рассказала "ФАКТАМ" директор Центра культуры и искусств НТУ Валентина Руденко.  Организаторы аргументируют отмену концерта плохой продажей билетов  из 1600 было продано всего 250 билетов. Они даже не могли перекрыть аренду зала.

Связаться с организаторами концерта не удалось. По указанным в афише телефонам отвечает автоответчик компании "Артист-продакшн", представители которой якобы пообещали вернуть деньги за билеты.

 Два дедушки пенсионного возраста собирали данные пострадавших,  рассказал пришедший на концерт со всей семьей Николай Стародубцев.  Они обещали в среду-четверг всё вернуть. Но их телефоны не отвечают. Может, хоть милиция теперь в этом разберется...

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация