Любимые блондинки Малахова

Малахов крутит роман с малолеткой

28 ноября 2006, 17:00

Его сопровождала новая подруга, блондинка по имени Лидия. Те близкие друзья, которым он представил 17-летнюю девушку, были удивлены изменениями, которые произошли с ведущим. Ведь прежде он предпочитал женщин старше себя, а теперь вот появился на публике с совсем юным созданием.

Малахов встретил блондинку на Лазурном Берегу, когда отдыхал там минувшим летом. Он решил составить ей компанию, когда она скучала за обедом в ресторане дорогой гостиницы. Первое, что поразило Андрея при знакомстве с миловидной красавицей, так это то, что девушка с русским именем говорит исключительно по-английски. Разговорившись, он выяснил, что она с самого детства живет за границей и никогда не была в России. Телеведущий решил исправить эту ситуацию и пригласил Лидию в Москву. Юная красавица не заставила себя долго ждать, и вот она уже полтора месяца живет в России по приглашению Малахова.

В Москве, как удалось узнать, она изучает живопись и проводит много времени в компании известного телеведущего. Сблизившись с Лидией, Андрей решил представить ее публике. Сначала он появился с юной подругой на церемонии "Тэфи", а потом на презентации собственной книги.

По материалам Rol.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация