Солист Linkin Park в опасности

Фанатка взломала его сайт

29 ноября 2006, 10:33

По данным полиции, Таунсенд также взломала электронный почтовый ящик супруги музыканта Талинды Беннингтон (Talinda Bennington). Кроме того, женщина-хакер раздобыла телефон Талинды, после чего звонила и угрожала ей расправой.

Если верить официальным показаниям Талинды Беннингтон, в прошлом месяце кто-то проник на семейный онлайн-аккаунт мобильного оператора Verizon Wireless, и получил доступ к личной информации супругов.

Девон Таунсенд обвиняется в использовании компьютера на рабочем месте в Sandia National Laboratories для незаконного проникновения в базу данных Беннингтона. Кстати, по информации официального представителя Sandia National Laboratories, Таунсенд уволена, сообщает www.wn.ru.

При обыске в доме Таунсенд были обнаружены многочисленные постеры Linkin Park, подписанные членами группы памятные вещи, фотографии Девор и Честера Беннингтона, музыкальные диски. Также были найдены и улики, напрямую доказывающие вину взломщицы: копии личных сообщений и фотографии, которые были украдены из электронного почтового ящика Беннингтонов.

Официальных комментариев от звукозаписывающей компании группы Warner Bros. Music не поступало.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация