Памела Андерсон снова разводится, спустя 4 месяца

Брак актрисы и модели Памелы Андерсон и рокера Кида Рока

29 ноября 2006, 11:11

Потом брак легально оформили в Беверли Хиллз и на радостях устроили еще два торжества. Впрочем, развод у парочки будет только один, сообщают Sky News.. На своем вебсайте актриса уже подтвердила печальные известия. "Развод. Да, это правда. К сожалению, невозможно".

"Памела подала на развод на прошлой неделе, - вторит звезде ее представитель Трейси Нгуен. – Этот День благодарения не был очень уж счастливым". Напомним, этот праздник в Соединенных Штатах считается семейным, но как раз с семьей у Андерсон не заладилось.

Говорят, причиной развода могло стать участие Памелы в фильме "Борат". Супруг актрисы, по словам друзей пары, после просмотра ленты устроил жене форменный скандал. Кид Рок называл жену девицей легкого поведения и вообще всячески оскорблял. Памелу, конечно, расстроили выходки мужа, и после этого в их семье начались скандалы, пишет газета Sun.

Возможно, на настроение супругов повлияло и то, что несколько недель назад неудачно закончилась беременность актрисы. Во время съемок фильма "Блондинка и еще тупее" актриса на раннем сроке потеряла ребенка. Супружеская пара, по слухам, собиралась еще раз попробовать завести малыша, но в связи с разводом этим планам, вероятно, не суждено сбыться.

По материалам dni.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация