Канделаки рассказала всю правду о ДТП в Ницце

Телеведущая Тина Канделаки призналась, что придумала версию

29 ноября 2006, 18:06

"Да, я действительно была в субботу во Франции,  рассказала Тина.  И действительно днем я вместе с Сулейманом проезжала по Ницце на его Ferrari. Неожиданно на дорогу выбежал человек, и Сулейман, чтобы не сбить его, резко свернул. Потом я уже ничего не помню. Помню лишь, что приехала "скорая" и нас с Сулейманом увезли в больницу".

Тина объяснила, что версией о свинке хотела скрыть всякие подозрения по поводу ее отношений с Керимовым. "Версия получилась немного глуповатой, поэтому скрывать правды я больше не могу. Я просто не хочу, чтобы в мою личную жизнь влезали, извините",  закончила разговор телеведущая и положила трубку.

О близких отношениях Тины Канделаки с Сулейманом Керимовым неофициально говорили уже давно. Но до сих пор эту версию никто не подтверждал публично.

По слухам, роман парочки длится 2-3 месяца. Муж Тины, предприниматель Андрей Кондрахин, тоже знает о похождениях жены и спокойно к этому относится. Говорят, что отношения с Керимовым помогли телеканалу СТС получить подряд несколько премий "ТЭФИ".

Между тем, в интервью "Комсомольсой правде" Канделаки опровергла сообщение АНН и заявила: "Я никому ни в чём не признавалась! Никто мне не звонил сегодня. Меня оболгали. Это чушь и очередная выдумка. Это информационное агентство наврало. Как мне всё надоело".

Газета публикует в среду интервью мужа Тины Канделаки Андрея Кондрахина, который снова заявил о том, что его жена была в Ницце в тот день, однако ее не было в машине Керимова.

Инцидент произошел в минувшую субботу на Английской набережной в Ницце. Ferrari Enzo, за рулем которого находился Керимов, налетел на дерево и загорелся. Полиция сообщила, что вместе с Керимовым в машине находилась известная телеведущая Тина Канделаки. Однако сама Канделаки категорически отвергала это. Она заявила, что в выходные заболела свинкой, поэтому не могла быть во Франции, а по причине заразности заболевания теперь не появляется на людях. Между тем тогда же стало известно, что на самом деле телеведущая получила в аварии ожоги рук и ног.

Миллиардер после ДТП был срочно отправлен на вертолете в Марсель в региональный ожоговый центр Conception, где его подключили к аппарату искусственного дыхания. Сейчас его состояние, по некоторым данным, критическое. Сотрудники российского консульства в Марселе сообщили накануне, что миллиардер находится в коме. У него обожжено три четверти поверхности тела.

По предварительной версии, авария произошла из-за значительного превышения скорости. Напомним, что Ferrari Enzo может развивать скорость свыше 350 км/ч.

Полиция отвергает версию о том, что в машине могла быть заложена бомба. Уже проведена экспертиза, которая это подтвердила.

 

По материалам www.factnews.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация