Быть блондинкой больше не модно

С каждым днем таблоиды пополняются фотографиями знаменитостей

1 декабря 2006, 10:02

Теперь они шатенки.

Начало всей этой истории положила Линсей Лохан, именно после смены ее имиджа, стало модно перекрашиваться из светлых тонов в более темные. Ее примеру последовали Виктория Бэкхем, Николь Хилтон, Николь Ричи, Эшли Олсен, последней сдалась Кэмерон Диаз.

А все потому что, девушки соскучились по шоколаду и прочим сладостям, ведь даже самые светленькие представительницы в этом сезоне напоминают о карамели, патоке и меде. Что касается самого модного оттенка любимого лакомства – шоколада – в топе каштановый цвет с холодным отливом. Учтите, он категорически не терпит ни намека на красноватые блики, ни тусклости (волосы выглядят  блекло и неопрятно), поэтому если хотите достичь модного результата, доверьтесь профессионалу.

Интересно и то, что, по данным исследования, мужчины хоть и кокетничают с блондинками, в женах видят девушек с темными волосами, но не жгучих брюнеток, также они считают шатенок  наиболее умными и интеллектуальными. Так что стоит перекраситься, если вы хотите быть не только модной, но и замужней.

 

Источник: FashionTime.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация