Матисьяху выпустит концертный DVD

C записью выступления в Тель-Авиве

1 декабря 2006, 10:51
26 декабря выйдет в свет концертный DVD исполнителя с записью выступления в Тель-Авиве, имевшего место год назад - в декабре 2005-го. На диск войдут не только концертные номера, но и запись импровизированного выступления музыканта на улицах Тель-Авива, а также его интервью.

Дополнением к DVD под названием «No Place To Be» станет аудио-диск, который включит в себя семь треков, в том числе две кавер-версии «Message in a Bottle» группы The Police - студийную, записанную в сотрудничестве со Sly & Robbie, и даб-версию, спродюсированную Биллом Ласвеллом.

Также на CD можно будет обнаружить композиции «Chop 'Em Down», «Warrior» и «Jerusalem» вместе с альтернативными миксами последней. Бонусом к изданию станет видеоклип на «Jerusalem», снятый клипмейкерской компанией Motion Theory, работавшей ранее над клипом к песне Бека «Girl, сообщает news.mp3s.ru.

Трек-лист DVD «No Place To Be»:

1. Rastaman Chant
2. Lord Raise Me Up
3. Dispatch The Troops
4. Close My Eyes
5. Warrior
6. Exaltation
7. Chop 'Em Down
8. Late Night In Zion
9. Ancient Lullaby
10. King Without A Crown
11. Heights
12. What I'm Fighting For

Последним на сегодня релизом растамана-хасида является выпущенный в начале 2006-го альбом «Youth», достигший 4-го места в официальном американском чарте.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация