Школьный роман Брэда Питта

В сердце будущей кинозвезды белокурая красавица царствовала четыре года

1 декабря 2006, 14:29

О школьном романе с Брэдом Питтом ныне 41-летняя Тоня Вестфален на днях поведала впервые одному из популярных американских журналов. Она подробно рассказала, как 15-летний мальчишка принялся ухаживать за ней, 14-летней, с первого дня их знакомства в 1979 году в школе Кикапу городка Спрингфилд (штат Миссури).

 Помню, Брэд пригласил меня на танец под песенку Майкла Джексона Rock With You. После этого мы уединились. Как же чудесно он целовался! Хотя и не лучше некоторых других моих одноклассников,  смеется Тоня.

Особенное удовольствие девушке доставляли свидания в плавательном бассейне Вилледж-Грин.

 Полуобнаженный Брэд выглядел на редкость привлекательно,  отдает дань бойфренду Вестфален.  Я предпочитала встречи в бассейне и свиданиям дома, и в кино, и прогулкам при луне.

Однако границу приличий молодые люди, если верить Тоне, не пересекали.

 Я была благовоспитанной девушкой,  утверждает Вестфален.  Хотя несколько раз, не буду скрывать, мы оказывались на грани. В те годы Брэд даже не думал стать актером. Все его мысли занимали спорт и участие в школьном дискуссионном кружке и совете учащихся.

Расстались Брэд и Тоня через четыре года, когда Питт поступил в университет Миссури. На прощание Питт подарил бывшей возлюбленной колечко и сережки. Их она хранит до сих пор. В последней записке Брэд написал, что Тоня навсегда останется в его душе.

 Мое сердце было разбито. Я рыдала несколько дней почти не переставая. Я продолжала его любить,  делится пережитым Тоня.  Брэд так часто мечтал, что у нас будет общий дом в Спрингфилде.

КСТАТИ

Вестфален  мать двоих детей, 13 лет состоит в браке. Ее муж категорически не хочет смотреть фильмы с участием Брэда Питта.

Тоня из всех спутниц жизни Брэда Питта выше всех ценит Дженнифер Энистон, с которой актер прожил пять лет.

 

По материалам eg.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация