Рене Зеллвегер снова сыграет Бриджит Джонс

Роль вознесет рейтинг звезды до небес?

1 декабря 2006, 16:48

Актриса, конечно же, проявила интерес к проекту и даже готова ради него пойти на отчаянный шаг – в который раз набрать десяток лишних килограммов. Согласитесь, для современной женщины это не менее страшно, чем шагнуть в клетку с разъяренными тиграми.

Сюжетная коллизия сиквела в двух словах такова. С момента последних событий прошло 10 лет. Марк Дарси и Дэниэл Кливер по-прежнему занимают большое место в жизни Бриджит. Она же сама находится в интересном положении. Причем отец ее ребенка вовсе не Марк, а, как ни странно, мистер Кливер.

Компания Working Title, снявшая два предыдущих фильма о взбалмошной англичанке, уже купила права на экранизацию третьего романа Хелен Филдинг. Теперь все зависит от самой писательницы, которая, несмотря на то что четыре месяца назад родила своего второго ребенка, должна будет закончить книгу в максимально сжатые сроки.

"Хелен уже начала писать книгу. Естественно, рождение дочери несколько замедлило работу над романом, но сейчас, когда Working Title уже заключила с писательницей контракт, она сделает все возможное, чтобы завершить свой труд как можно скорее", - пишут английские газеты.

Рене в свое время набрала около 30 фунтов (15 кг), чтобы сыграть Бриджит в первых двух лентах. Тогда же ей пришлось поработать над приобретением английского акцента – в последнем умении она не уставала упражняться даже вне съемочной площадки...

 

По материалам RUTV.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация