Новый альбом Моби выйдет осенью 2007-го

Он обещает быть разноплановым

4 декабря 2006, 11:25
Новый альбом Моби, над которым сейчас работает музыкант, будет более эклектичным и ознаменует отход от четкого следования какому-то одному направлению. Такое предположение вытекает из слов самого Моби, рассказавшего недавно о том, как протекает работа над последователем Hotel 2005-го года. По словам музыканта, возможность записываться в домашней студии дает ему привилегии не оглядываться на дядю-босса и творить в свое удовольствие.

"Имея домашнюю студию, ты можешь записывать музыку, которая нравится лично тебе,  говорит Моби Захочется мне записать песенку в стиле панк  пожалуйста, хочется танцевальный трек  нет проблем, какой-нибудь экспериментальный стафф  вообще не вопрос. Единственная сложность  выбрать нужное и собрать из всего записанного какое-то подобие альбома, чтобы он не страдал чрезмерным эклектизмом".

"Критерий моей нынешней работы заключается в том, чтобы, не обращая особого внимания на общий стиль, сфокусироваться на качестве материала,  продолжает Моби Выбрать лучшие песни, независимо от того, к какому жанру они принадлежат".

Новая работа Моби, как сообщает mp3s.ru, должна выйти в свет осенью 2007-го  предположительно, в сентябре.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация