Костя Гнатенко сыграл Жана-Поля Готье

Готье придумал для Мадонны знаменитый бюстгальтер с грудями-конусами.

5 декабря 2006, 11:31

Предполагалось, что в Киеве засветятся и любимые клиенты модельера, воспевшего голые попки под прозрачными платьями и мужские юбки. Наконец, из белого лимузина стали по одному выпархивать Мадонна, Гвен Стефани, Кайли Миноуг, Дэвид Боуи!

Впрочем, вблизи они оказались совершенно отечественными персонажами, только в прикидах от Jean Paul Gaultier прошлогоднего разлива. В Мадонну и Гвен Стефани, например, перевоплотились девушки из дуэта "Алиби", в Кайли Миноуг  Марина Борщевская, одна из стилисток программы "Шанс" на телеканале "Интер".

54-летний мэтр моды был очень похож на экс-ведущего программы "Бар "Черный кот"  поэта и апологета отечественного гей-движения, популярного тусовщика Костю Гнатенко. Собственно, это и был Костя, поддевший под жакет тельняшку  знаковую вещицу Готье. Сам Жан-Поль теперь носит темные рубашки или светлые гольфы  с недавних пор он работает на респектабельную марку "Гермес", а там не жалуют мальчишей-плохишей.

Многие вип-гости, среди которых были замечены ресторатор Маргарита Сичкарь с дочерью Женей, телеведущая Власта Шовковская, светская дива Светлана Вольнова с модельером Сергеем Ермаковым, тоже оделись а-ля Готье. Наряды можно было ненавязчиво сверить с оригинальными, ведь стены заведения завесили фотографиями коллекции мэтра в украинском стиле, показанной в Париже.

После импровизированной демонстрации "новинок" на подиуме среди "випов" разыграли призы. Право отужинать в этом заведении досталось Маргарите Сичкарь, хозяйке ресторана "Тампопо", жене футболиста Влада Ващука. А ее 18-летняя дочь (девушка учится в Америке) выиграла поездку в Париж.

Кстати, бутика Jean Paul Gaultier в Киеве до сих пор нет. Зато на днях открылся фирменный магазин марки Louis Vuitton  одной из самых дорогих и престижно-любимых.

 

По материалам www.bulvar.com.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация