Капелло выполнил требование Бекхэма

Дэвид Бекхэм недоволен тем, что мало времени проводит на поле

6 декабря 2006, 09:07
После того, как он выразил недовольство по этому поводу, главный тренер мадридского "Реала" Фабио Капелло объявил о том, что английский полузащитник команды Дэвид Бекхэм в двух ближайших матчах будет выходить на поле в основном составе.

Таким образом, Дэвид Бекхэм начнет с первых минут матч группового этапа Лиги чемпионов с киевским "Динамо" (6 декабря) и игру очередного тура первенства Испании против "Севильи" (10 декабря). Если первый матч не имеет для "Реала" никакого значения (мадридцы гарантировали себе второе место в группе Е), то "Севилья" является для команды прямым конкурентом в национальном чемпионате.

Дэвид Бекхэм отклонил несколько предложений руководства клуба продлить действующий до конца июня следующего года контракт, поскольку хочет получить гарантированное место в составе. В начале сезона англичанин выходил на поле с первых минут в трех матчах подряд, но затем Капелло перестал на него рассчитывать.

Фабио Капелло сообщил, что теперь Бекхэм заслужил право выйти на поле, так как он, несмотря на возникшие трудности, продолжал работать на тренировках.

 

По материалам Lenta.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация