Fu Manchu выпустят новый альбом

Дата релиза – 19 февраля

6 декабря 2006, 14:34
Пластинка, получившая ироничное название We Must Obey ("Мы должны подчиниться"), записывалась в голливудской студии Grandmaster Recorders и прошла мастеринг Джина Гримальди (работавшего ранее с Velvet Revolver, Pennywise и Rev).

На диск войдет 11 песен, одна из которых Moving In Stereo  является кавер-версией на песню The Cars с мультиплатинового дебютного альбома группы 1978 года, сообщает mp3s.ru.

"Название нашего нового диска  большой «фак» в сторону тех, кто указывает нам, что мы должны и чего не должны делать,  делится секретами вокалист и гитарист Fu Manchu Скотт Хилл.  Мы не имели в виду кого-то конкретно, это просто общий «фак». Всегда почему-то находятся люди, которые считают, что они лучше знают, что для нас будет хорошо  лучше, чем даже мы сами. Этой идеей  «пошли на...»  пронизана вся пластинка".

"На диске можно будет обнаружить несколько тихих и медленных участков, но они очень редки,  обращается Скотт к музыкальному наполнению. Я рос на панк-роке 80-х, и это влияние очетливо выражено на альбоме. В общем, это тяжелая, мощная и плотная запись".

Последним на сегодня полноформатным альбомом Fu Manchu является выпущенный в 2004-м Start The Machine.

Трек-лист We Must Obey:

1. We Must Obey
2. Knew It All Along
3. Let Me Out
4. Hung Out To Dry
5. Shake It Loose
6. Land Of Giants
7. Between The Lines
8. Lesson
9. Moving In Stereo
10. Didn't Really Try
11. Sensei vs. Sensei

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация