Бентли для Ротару

Приготовил президент "Шахтера"

8 декабря 2006, 11:00

Украинская пресса писала, что в Киеве у певицы неплохой автопарк: в Ялте  "Мерседес" представительского класса, а в Москве  крутой джип. И вот недавно коллекция пополнилась еще одним "железным другом". "Бентли" снежно-голубого цвета появился в гараже у народной любимицы сразу после выступления на 70-летии донецкого футбольного клуба "Шахтер". Мы позвонили в автосалон "Бентли", чтобы узнать примерную стоимость презента. Нам сказали, что эта модель в базовой комплектации стоит 250 000 евро!

София Ротару

О причине столь дорогого подарка ходят разные слухи. Кто-то говорит, что таким образом "Шахтер" расплатился с Софией Михайловной за то, что она выступила на юбилее. Также есть версия, что это был презент от президента "Шахтера" Рината Ахметова на юбилей, но уже творческой деятельности самой певицы.

Говорят, Ротару пришла в дикий восторг от подарка. Поначалу было непонятно, что с такой красотой делать, ведь сама артистка машину не водит. В итоге было принято решение  водителем будет выступать ее сын Руслан. А когда у того не будет возможности, то личный водитель.

Кстати, "Бентли" весьма популярен у наших звезд  на авто этой марки разъезжают Максим Галкин, Николай Басков и Алсу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация