Литературный дебют Алены Свиридовой

В ряды звезд-писателей вступает еще один автор: сегодня состоится

11 декабря 2006, 17:00

Поздравить Алену с литературным дебютом соберутся друзья и коллеги: Лолита, Ирина Салтыкова, Кристина Орбакайте, группа "Чай вдвоем", Владимир Вишневский, Николай Фоменко, Михаил Швыдкой, Лада Дэнс и многие другие.

В пресс-релизе издательства "Эксмо", выпустившего творение звезды эстрады, сообщается, что Алена создала захватывающий приключенческий роман, основанный на реальных событиях. Читатель вместе с автором путешествует по всему миру  охотится на большую белую акулу, наблюдает за фотосессией для журнала "Playboy", живет "в тибетской деревне на юге Индии" и занимается шопингом в Лондоне.

"Смею предположить, что в детстве вы мечтали о путешествиях, полных опасных приключений, о непроходимых зарослях, об опасных хищниках, о бурном море... В книжке это всё становится явью, и можно понять, чем же мечта отличается от реальности. Мы с редактором книги долго думали над жанром и остановились на том, что это приключенческий роман для взрослых. Почему для взрослых? Отвечаем: "Прочтете  узнаете",  так отзывается Алёна Свиридова о своем произведении.

 

Источник: Travel.km.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация