Т.а.Т.у любят выпить

Перед концертом

12 декабря 2006, 10:39
С ними приехала целая кавалькада автомобилей, из которых выделялся служебный лимузин депутата Госдумы Алексея Митрофанова, давнего ценителя девичьей песни.

Очень скоро за кулисами "Олимпийского" закрутилась настоящая кутерьма. Друзья "татушек" то и дело подбегали к артистическому буфету и с таинственным видом уносили в сторону гримерки стаканы с водкой. Однако Митрофанова охрана "Олимпийского" категорически отказалась пускать в гримерки. Он немного поскандалил с ними и недовольно набрал мобильный Юли Волковой:

 Ну что такое, Юля! Выходи тогда к нам сюда!

Юля Волкова Тату
Юля Волкова всегда не прочь выпить

Юля Волкова вылетела пробкой. Подбежала к депутату, обняла его и... повела снова к буфету. Практически без закуски певица выпила еще несколько рюмок. Митрофанов же, разгоряченный своей ссорой с охранниками, пить категорически отказался.

Алексей Митрофанов
Митрофанов же, разгоряченный своей ссорой с охранниками, пить категорически отказался

Затем к Юле присоединилась Лена Катина, и скоро образовался целый кружок из выпивающих водку. Здоровенный охранник Митрофанова недоуменно поглядывал на спонтанную пьянку без участия босса.

В конце концов, Юля и Лена раскраснелись, захмелели, повеселели и неровным шагом отправились в сторону сцены. Выступать им пришлось в самом начале "Песни года". Они спели All about us под висхищенные реплики самой Аллы Пугачевой, которая вела концерт, сообщает newsmusic.ru.

Тату
Они спели All about us под висхищенные реплики самой Аллы Пугачевой

После недолгой прогулки, взявшись за руки, по длинному подиуму в центре зала, в финале песни "татушки" ушли не за кулисы, а... опять к тому же буфету. Выпив еще по несколько рюмок, девушки решили уехать. Хотя им надо было еще выйти в самом финале "Песни года", на традиционный общий выход под песню "Песня остается с человеком".

Но только никаких сил у перебравших со спиртным девушек на такой подвиг не осталось. Пошатываясь из стороны в сторону, "татушки" расселись по лимузинам, и кавалькада умчалась от "Олимпийского" продолжать веселье.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация