Где встретить Новый год? Варианты!

Где встретить Новый год – это, пожалуй, самый серьезный вопрос

12 декабря 2006, 17:56

Можно устроить сумасшедший Новый Год-карнавал. Тебе нужно только соорудить подходящий костюм, но это не займет много времени и сил, главное, как всегда, фантазии побольше. Можно, в конце концов, надеть белое платье и заявить, что вы лесная нимфа или снежинка. А если хочется всех удивить, возьмите костюм напрокат – что может быть проще! А Деда Мороза и Снегурочку можно заказать на дом.

Очень интересный вариант – Новый Год по-восточному. Только условие: соблюдаем все традиции: вместо елки – мандариновое дерево. Не пугайтесь, не стоит ехать за ним в Китай, просто развесьте на обычную елку мандарины и поздравительные открытки. Квартиру стоит украсить веерами, фонариками, а стол нужно организовать на полу. В меню непременно должен быть рис и рыба, а вот саке пить не стоит. В качестве костюмов можно использовать халаты-кимоно или просто собирать волосы в пучок. Сценарий праздника придумываете сами, но с обязательным восточным колоритом. Главное – не забыть устроить шествие дракона, без которого восточный Новый Год не мыслим.

Никогда не пробовали отмечать Новый Год «в гостях у всех»? Это очень легко устроить. Вам понадобится только мешок с небольшими сувенирами, можно положить туда конфеты, а также костюм Деда Мороза и Снегурочки. Составляем маршрут следования по квартирам друзей и знакомых – и вперед! Поверьте, в этот вечер вас с радостью примут в любом доме!

Новый год в экзотических странах – никогда не мечтали? Правда, ни мороза, ни снега там нет, зато солнца и тепла предостаточно. Непривычно? Зато необычно! Если без снега Новый Год не праздник, отправляйтесь на горнолыжные курорты – там вас ждет настоящая, незабываемая новогодняя сказка!

А еще Новый Год можно встретить в коттедже в лесу, в метро, в лифте, на крыше дома, в клубе… Да где угодно! Главное, чтобы вечеринка прошла весело и было о чём вспоминать все 12 месяцев до следующего Нового Года. С наступающим Новым Годом вас!

 

Источник: ded-moroz-k-vam.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация