Стоцкую судили! И даже Филя не помог...

Видимо, намерения властей навести хоть какой-то порядок на дорогах начали действовать

14 декабря 2006, 11:40

На днях подобные перемены почувствовала на себе Анастасия Стоцкая. Ранним утром певица торопилась в аэропорт, но попала в жуткую пробку. Настя решила объехать впереди стоящие машины по встречной полосе, за что тут же была остановлена гаишником. "Я очень сильно опаздывала,  рассказала Стоцкая,  и поэтому рискнула нарушить правила движения. Честно признаюсь, что так грубо я поступаю очень редко". На удивление певицы, инспектор был настроен крайне решительно. Он попросил у девушки документы и принялся их придирчиво изучать. Настя, нервничавшая из-за каждой потраченной минуты, быстро выскочила из своей Mazda, предъявила водительские права и попросила побыстрее разобраться в ситуации. Но сотрудник ГИБДД никак не прореагировал на просьбы певицы и продолжил досмотр.

"В принципе, гаишник вел себя вполне адекватно,  рассуждает певица. – Я просто очень сильно переживала и не рассчитывала на такую проверку. Обычно, если меня останавливают на дороге, то я включаю свое женское обаяние, начинаю хлопать глазками, улыбаться. А тут мне было не до этого: я спешила и не выспалась". После 30 минут досмотра у Стоцкой отобрали права и выписали временное разрешение, после чего певица села в свою машину и умчалась в аэропорт. "В принципе, я не расстроилась из-за этого происшествия,  говорит Настя.  Чего из-за ерунды расстраиваться? Благо я не опоздала на самолет".

Однако в назначенный день злостная нарушительница ПДД в отделение Госавтоинспекции не явилась. Милиционеры это так не оставили и передали все материалы в мировой суд.

К судье Анастасию вызвали повесткой. Осознав на этот раз всю серьезность положения, Стоцкая сопротивляться не стала и послушно явилась на заседание. К счастью для певицы, отделалась она достаточно легко. Судья, выслушав доводы Анастасии, обязал ее заплатить штраф в размере 500 рублей и не стал лишать прав.

 

По материалам МК - Бульвар

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация