Певица Импала возвращается!

"Большой, маленький мир… беги, пока хватит сил"

18 декабря 2006, 11:30

Новый альбом Импалы записывается в Киеве на студии кинокомпании StarMedia и будет полностью готов к лету 2007 г.

"Время показало – вместе мы можем достигать большего, – комментирует Импала объединение прежней творческой команды. – Моим продюсером, как и когда-то, стал Олег Налетов. Мы переступили через конфликтную ситуацию, которая сложилась между нами во время первого этапа моей музыкальной карьеры. Автором музыки и аранжировки снова выступает гитарист рок-группы «Братья Карамазовы» Михаил Алексеев, который участвовал в записях альбомов «Ночных снайперов», Земфиры, а также ряда украинских музыкальных групп".

Клип на новую песню снимет режиссер Olska. Последние 6 лет она работала в Англии ассистентом продюсера на съемках клипов, телепрограмм и художественных фильмов. Специально для работы над клипом Olska прибыла в Украину. "Видео будет достаточно оригинальным для Украины. Я на многое смотрю по-новому", говорит Olska.

Сама же исполнительница обещает, что ее творчество после возвращения будет наполнено новым смыслом и более зрелыми эмоциями. "Я изменилась и думаю, что мой жизненный опыт отразится на моей работе. В свое время с песней «Килиманджаро» я открыла для себя сцену. Сегодня я чувствую, что именно сцена – то место, где я лучше всего могу реализовать себя. Это просто – моё",  говорит Импала.

Справка

Первый альбом Импалы под названием "Никогда" появился в 2001 году. В него вошло 10 песен. На две из них – "Килиманджаро" и "Одно небо"  были сняты клипы, которые активно ротировались на музыкальных каналах Украины и России.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация