Топалов обвинил отца в стяжательстве

И прeкратил с ним общаться

18 декабря 2006, 11:54

Новость о грандиозном скандале, разразившемся в звездной семье, повергла в шок практически всех знакомых певца. Ведь ни для кого уже не секрет, что своей популярностью Влад Топалов обязан только своему отцу, который в свое время не жалел для сына ни сил, ни денег на его продвижение на эстраде.

Именно Михаил Топалов несколько лет назад создал и спродюсировал известный дуэт SMASH!!, работа в котором принесла Владу успех.

Сейчас, когда Влад выступает с сольной карьерой, певец неожиданно для всех перестал общаться с родным отцом. Влад не только перестал разговаривать с Михаилом Топаловым, но и не пригласил его на свой недавний сольный концерт, сообщает newsmusic.ru.

 У нас был конфликт с отцом, после которого мы перестали общаться,  признался Влад Топалов. – У папы остались ко мне какие-то необоснованные финансовые требования, и он хочет вмешиваться в мою творческую деятельность, а меня это не устраивает. К тому же я сейчас открываю свою продюсерскую компанию, и все доходы от моих выступлений я не собираюсь с ним делить.

Я не хочу комментировать бред, который может говорить Влад,  признался нам Михаил Топалов. – Я уважаемый человек, академик. У меня свои интересы и работа в этой жизни, а Влад занимается музыкой. Он самостоятельный человек, и ему не нужна моя помощь. А на его сольный концерт я не пошел, потому что был занят. К тому же я не был даже на выступлении моей любимой группы Deep Purple. Неужели вы думаете, что я бы бросил работу и пошел на концерт Влада Топалова?!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация