Секс как в кино!

Попробуй! Создайте дома обстановку "как в кино"

19 декабря 2006, 15:57

Долой одеяло!

В реальной жизни: 40% пар занимаются сексом исключительно под простыней или одеялом.

На экране: актеры никогда ничем не накрываются.

И это не случайно! Предаваясь любви под одеялом, вы лишаете себя возможности видеть тела друг друга, в то время как сексологами доказано; для 95% мужчин и почти трети женщин зрительные образы являются важнейшим эротическим стимулятором.

Попробуй! Заранее позаботьтесь об электрообогревателях  вас не будет бить озноб, не появится неэротичная "гусиная кожа", и вы сможете предстать друг перед другом обнаженными без стеснения и дискомфорта.

Чур, сережки не снимать!

В реальной жизни: 89% мужчин и 74% женщин ложатся в постель обнаженными, 93% женщин предварительно снимают с себя все украшения.

На экране: актеры почти никогда не бывают полностью обнажены; плюс к тому у женщин обязательно мерцают в ушах сережки, у мужчин  цепочка на шее.

Тела выглядят гораздо эротичнее, если на них остается хотя бы одна деталь туалета. А сексологи даже рекомендуют начинать прелюдию еще в одежде и обязательно оставлять... украшения! Яркие, блестящие предметы на нагом теле завораживают, их мерное позвякивание способно возбудить даже пресыщенного любовника. К тому же, коснувшись случайно разгоряченной кожи, они подействуют как секс-стимуляторы, давая контрастное ощущение прохлады. На первом месте среди таких возбудителей стоят длинные серьги (недаром восточные женщины для встречи с возлюбленным надевали большие серьги).

Что вы оставите  кружевное белье на женщине или цепочку на шее мужчины  решайте сами. Впрочем, можно не задумываться над этим заранее: просто начните прелюдию в одежде, снимая детали туалета постепенно.

Где этим заниматься?

В реальной жизни: 96% пар занимаются любовью исключительно в своей супружеской постели.

На экране: киношные сексоманы любят друг друга в самых невероятных местах  на бильярдном столе, на подоконнике и даже на коврике в прихожей!

И это не случайно! Когда к специалистам обращаются пары, утратившие интерес к сексу, то первый совет, который они получают,  сменить обстановку. Возбуждает сильнее виагры! Почему? С годами супружеская спальня теряет ореол страсти и превращается в место для сна и отдыха.

Попробуй! В наших квартирах, какими бы маленькими они ни были, можно найти несчетное множество удобных и нестандартных местечек. Например... стиральная машина! Женщина садится на работающую стиральную машину и обвивает бедра мужчины ногами, он встает рядом (если не хватает роста  подставляет табуреточку) Вы получите необыкновенные ощущения... от мощного внешнего вибратора! Можно положить на крышку машины полотенце или простыню, но не слишком толстые (это уменьшает эффект от вибрации).

Говори, говори...

В реальной жизни: лишь 35% мужчин и 18% женщин во время близости говорят интимные комплименты друг другу или выражают свое удовольствие.

На экране: во время эротических сцен актеры беспрестанно восхищаются друг другом.

И это не случайно! Слова, которые партнеры произносят в момент любви, психологи называют "меткой"  они как бы помечают те ощущения, которые вы в это время испытываете. В следующий раз эти слова вызывают те же самые ощущения.

Попробуй! Не молчите! Перебирайте все известные вам ласковые прилагательные, а также уменьшительные названия животных и цветов. Комментируйте свои ощущения  не важно, что именно вы будете говорить, главное  с помощью слов постоянно поддерживается дополнительный контакт с любовником. Иногда ваши фразы будут казаться смешными. Но смех  это, как доказали ученые, возбуждающее средство, так что юморите на здоровье!

На свет и цвет товарищей нет

В реальной жизни: у 12% пар действо, как правило, происходит в полумраке; 21% занимается любовью при включенном ночнике, изредка  при свечах; 7% предпочитают яркое освещение и дневной секс.

На экране: тела любовников почти всегда подсвечены необычным синим или красноватым светом.

И это не случайно! Специальная подсветка зрительно устраняет дефекты кожи. Тела и лица в свете синей (или красной) лампы приобретают экзотический вид. Вы можете даже не узнать партнера или себя в зеркале  настолько изменится ваш облик! Может даже показаться, что вы оба надели маски. Это ощущение снимает все психологические запреты (раз это не я, то не стоит беспокоиться о том, "что разрешено, а что нет"). Кстати, на Востоке считают, что фиолетовый  цвет сексуальной женской энергии, поэтому именно такое освещение должно озарять ритуальное соитие.

Попробуй! Оборудуйте любовный уголок... синей лампой! Располагаться она должна наверху  когда свет падает сверху, освещенные лицо и тело кажутся намного красивее. А лучи, идущие снизу, наоборот, могут изуродовать кого угодно, делится prosex.com.ua.

Для тех, кто хочет прибавить в постели огоньку, рекомендуются лампы красного цвета. Падая на сетчатку глаза, красные лучи оказывают сильное стимулирующее действие на нервные волокна. Недаром в разных странах районы, где можно снять девушку для занятия сексом, освещаются именно красными ("Улица красных фонарей" в Голландии).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация