Тото Кутуньо удивмл Валерию

Своей любовью к ее украшениям

21 декабря 2006, 10:53

Ничего не подозревающая о визите легенды мировой музыкальной сцены, Валерия была обескуражена, когда узнала, что, оказавшись в Москве буквально на несколько часов (артист летел на концерт в Екатеринбург), Кутуньо первым делом попросил своих менеджеров отвезти его в «тот самый» бутик.

Оказалось, что, как только часто бывающему в российской столице артисту сообщили о недавней презентации ювелирной коллекции Валерии, он, будучи уверенным в утонченности вкуса российской коллеги, твердо решил: рождественский подарок для жены купит именно у нее, сообщает newsmusic.ru.

Конечно, новоиспеченный ювелирный дизайнер Валерия просто не смогла себе позволить не приехать в бутик лично и самой не продемонстрировать Кутуньо созданные по ее эскизам драгоценности. Неясно, кто больше и чем именно был удивлен: итальянский певец появлением Валерии или Валерия визитом именитого покупателя, считает "ТД".

На глазах у ошеломленных сотрудников бутика происходил сеанс обмена комплиментами:

- Белиссимо! – восклицал Кутуньо, и по горящим от восторга глазам артиста было ясно, что переводчик здесь не нужен.

- Это действительно приятный и, уж конечно, неожиданный предновогодний сюрприз, - поделилась своими впечатлениями Валерия. - О признании успеха моей коллекции особенно важно услышать от людей, обладающих чувством стиля в превосходной степени. Кутуньо именно такой человек.

Под Рождество жена Тото Кутуньо получит кольцо дизайна Валерии за 150 тысяч рублей и серьги за 180 тысяч.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация