"Ранетки" выступят в Лондоне

На фестивале Russian Winter

21 декабря 2006, 10:56
13 января 2007 года "Ранетки" примут участие во всемирно известном фестивале Russian Winter на Трафальгарской площади в Лондоне.

На Старый Новый год Трафальгарская площадь вновь станет местом проведения российского культурного фестиваля в Великобритании. Основываясь на успехе прошлогоднего события (по прогнозам, в этом году Трафальгарская площадь примет около 100 000 зрителей), устроители фестиваля в Лондоне уверены, что Russian Winter станет самым крупным русским фестивалем, проходящим в Лондоне, с резонансом далеко за пределами великобританской столицы, сообщает newsmusic.ru.
Особое внимание организаторы фестиваля уделяют использованию самых современных технологий в области света, звука и декораций сцены. Фестиваль посетит множество приглашенных гостей, среди которых будут высокопоставленные лица России и Великобритании, представители деловых и финансовых кругов, представители СМИ.

Для "Ранеток" "Русская зима" станет еще одним испытанием, ведь на одну сцену с ними выйдут "Токио", Гарик Сукачев и группа "Неприкасаемые", "Ногу свело!", Надежда Бабкина и многие другие артисты. Кроме того, это первые, а потому незабываемые, зарубежные гастроли группы.

К выступлению "Ранетки" готовят сюрпризы и освежают познания в английском языке: ведь основной интерес к фестивалю проявляют англичане.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация