ПревеД Пушкарева! (Фото)

Катя Пушкарева попала в мультик.

21 декабря 2006, 15:36

После утомительного кастинга эту должность занимает весьма неожиданный претендент – Катя Очкарева.

Офисный мультипликационный сериал – именно так определяют жанр нового мультика сами создатели  повествует о приключениях забавных рисованных персонажей: Кати Очкаревой, Андрея Падлыча, Мурзилко, Казановского, Медведа и многих других.

Несмотря на шаржевую узнаваемость героев, ничего общего с сюжетом небезызвестного телеромана "Не родись красивой" мультсериал "Umanetto" не имеет. Кроме, разве что, начала. И главная героиня Катя Очкарева – тоже "непривлекательная секретарша" (непривлекательная настолько, что даже птички на лету теряют равновесие от парализующего ужаса).

Она не расстается с нелепым беретом, круглыми очками и брекетами. А ее босс, Андрей Падлыч – ловелас и бездельник  большую часть рабочего времени проводит в компании своего друга и соратника Казановского. Тоже, по странному совпадению, бездельника и ловеласа.

 В "Umanetto" все персонажи – типично корпоративные герои! – убежден Егор Яковлев, вице-президент компании "АМЕДИА", создавшей сериал и мульт.  Андрей Падлыч – типичный босс, которому плевать на всё. Кира – офисная стерва и дура, Казановский – бабник.

И только Катя Очкарева, несмотря на то, что она дико страшная, олицетворяет собой человеческое начало в офисе, в котором все только имитируют деятельность. В общем, мы отразили все мысли типичного офисного работника. Мультсериал повествует о буднях Кати и ее начальства в "Umanetto": ненавистные многим корпоративные праздники, тим-билдинги, тренинги, невыполнимые поручения и удивительная встреча с еще одним символом современной массовой культуры – Медведом.

Восемь серий нового мультсериала "Umanetto" покажут в первые дни нового года на СТС. Одно "но": эти мультики часто отличаются совсем недетским юмором. Например, персонаж Мурзилко, который имеет ярко выраженные гомосексуальные наклонности, говорит такую фразу: "Я – большой и страшный серый волк! Я в извращеньях знаю толк!"

И лезет потом к бедному Казановскому… Или диалог Кати Очкаревой со своей бабушкой:

"Бабушка, почему у тебя такие большие уши? Бабушка, почему у тебя такие большие руки?" На что бабушка отвечает: "На себя посмотри, дура!"

Вот такие добрые новогодние мультики.

 

По материалам stars.glavred.info

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация