Как встретят Рождество звезды Голливуда

Как известно, для американцев главным праздником является не Новый год

21 декабря 2006, 16:00

Самая красивая голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт встретят Рождество дома. В праздничную ночь 6-месячная малютка Шило Нувель получит новые игрушки. Приемные дети Мэддокс и Захара тоже не останутся без подарков. Но эфиопка Захара будет отмечать Рождество в ночь на 8 января, а камбоджиец Мэддокс в праздничные дни поведет всю семью на традиционный в буддистской традиции водный фестиваль.

 

Знаменитая актриса Шэрон Стоун намерена рождественскую ночь провести в компании своего нового возлюбленного Кристиана Слейтера. Недавно они подтвердили слухи о том, что встречаются и планируют провести Рождество вместе.

 

Звезда "Твин Пикс" (и бывшая возлюбленная Джека Николсона) Лара Флинн Бойл несколько дней назад обвенчалась с неким Дональдом Рэем Томасом. Без всяких сомнений, Рождество они встретят вместе, скорее всего – где-нибудь в Техасе.

 

Шумная компания Линдсей Лохан и Пэрис Хилтон собирается кутить в ночь под Рождество в голливудских барах. Неизвестно, правда, примет ли участие в праздничном загуле мать двоих детей Бритни Спирс.

 

Колин Фаррелл решил провести Рождество в родном Дублине в компании друзей, а оскароносная Хилари Суонк ("Малышка за миллион") впервые за последние 9 лет встретит Рождество не в компании Чада Лоу. В мае этого года они развелись.

 

Певица и актриса Бейонсе Ноулз с нетерпением ждет Рождества. В интервью британскому изданию Daily Star она заявила, что ее заветная мечта "Хорошенько нажраться за праздничным столом… В Рождество я собираюсь трескать за всю Америку, чтобы хоть немного набить пузо. Так поднимите бокалы и произнесите тост за меня, люди". Судя по всему, для исполнения заветной мечты Бейонсе выберет домашнее застолье.

 

Источник: NEWSru.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация