Дима Билан отметил 25-летие

Певец Дима Билан впервые отмечал день рождения с таким размахом

26 декабря 2006, 09:41

Решив, что в этом году он отлично потрудился и поэтому может позволить себе солидный праздник, певец пригласил своих многочисленных друзей и коллег в один из столичных ресторанов.

Прежде чем начать веселиться и общаться с гостями, Дима около двух часов принимал подарки. В этом ему помогали продюсер Яна Рудковская и подруга Лена Кулецкая, которая по такому случаю специально прилетела из Амстердама.

Пока для именинника пели приглашенные артисты, по очереди признаваясь ему в любви, сам он разрывался между гостями. Знаменитые коллеги, поедая суши и запивая его ромом, рассказывали о бесконечных новогодних съемках и концертах.

Когда большинство гостей разошлись, Дима с самыми близкими друзьями переместились в другое помещение, где веселье продолжилось. Чтобы не задерживаться в ресторане, виновник торжества пригласил их в свою новую квартиру. Правда, подъехав к дому, вся большая компания едва не осталась на улице. Потому как выяснилось, что у певца нет с собой ключа от домофона, а код он еще не успел запомнить. Имениннику и его друзьям пришлось обойти весь элитарный дом, пока они не нашли еще одну дверь и наконец не оказались в подъезде. Вечеринка в квартире Димы была не менее веселой, чем в ресторане: гости оттягивались на полную катушку, с песнями и танцами.

Именинника буквально завалили подарками. Чего ему только не дарили! Модель Оксана Лаврентьева, снявшаяся в последнем клипе певца "Невозможное возможно", вручила ему дорогой мобильный телефон Vertu, коллега и подруга Лена Князева – плазменный телевизор и вязаные носки, Николай Басков с женой – вино многолетней выдержки с надписью "Ярчайшему артисту" – и дорожный чемодан, Валерия и Иосиф Пригожин – коллекцию дисков "Битлз". На что именинник заметил:

– Может быть, теперь я стану битломаном.

Сергей Лазарев выбрал для Билана коньки, надеясь привить ему любовь к фигурному катанию. Олеся Судзиловская, зная о том, что Дима коллекционирует шляпы, подарила ему этот аксессуар.

Ксюша Собчак протянула каталог с дорогими часами и сказала, что именинник может выбрать любые, и она их подарит. Дочка Владимира Винокура Настя также выбрала для Билана дорогие часы. Борис Моисеев вручил виновнику торжества антикварную тарелку от Версаче, режиссер последнего клипа певца Гоша Тоидзе принес ему кинематографическую пленку и взял с Димы обещание, что он откроет ее только через десять лет.

Подруга певца Лена Кулецкая подарила имениннику сертификат, свидетельствующий о том, что одна из звезд на небе теперь будет носить имя Димы Билана.

– Вообще-то это я должен был достать для тебя звезду с неба, – сказал певец любимой девушке. – Но ты меня опередила...

 

Источник: shoowbiz

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация