Вышел первый номер журнала "Мабила Magazine"

Новый журнал издательского дома "Медиа Солюшнс"

26 декабря 2006, 14:13

Рынок прессы о мобильной связи переживает рост благодаря высокой активности операторов рынка, сделавших мобильную связь доступной самому массовому потребителю. При этом уже существующие журналы демонстрируют стремление перейти в сегмент "глянцевых" изданий, имеющих более высокую цену и выходящих на термобиндере. Издательский дом "Медиа Солюшнс" выбрал для своего нового проекта пустующую нишу недорогих изданий с высокой периодичностью выхода.

"Идея для такого журнала зрела у нас давно, – рассказывает креативный директор издательского дома Сергей Митяев. – Когда проект уже переходил из стадии планирования к реализации, к нам обратились наши партнеры с сайта mabila.ua, предложившие выпускать совместный журнал под их торговой маркой. Мы взвесили все преимущества, которые могли получить от такого сотрудничества, и приняли предложение. Работая над проектом, мы готовились к конкуренции, но на момент выхода первого номера "Мабила Magazine" все потенциальные конкуренты просто покинули сегмент недорогих журналов, отдав его нам в безраздельное властвование. У меня нет тени сомнения в успехе нашего нового журнала. Рост рынка привел к тому, что потребители стали более требовательны к объему и качеству информации. Журнал "Мабила Magazine" будет выходить чаще, а значит, станет заведомо оперативнее любого другого издания. Мы привыкли работать с самым массовым потребителем и прекрасно знаем его предпочтения. Те, кто покинул нишу low-end, просто демонстрируют, во-первых, свою неспособность взять деньги там, где они лежат на поверхности, и, во-вторых, полное отсутствие понимания законов потребительского рынка".

Аудиторию нового издания составят энтузиасты мобильной связи, активно интересующиеся новыми устройствами, технологиями и услугами операторов мобильной связи. Это потребители, которым уже не хватает информации, получаемой раз в месяц при покупке свежего номера ежемесячного журнала. Они молоды и энергичны, они хотят выделиться среди своих сверстников и доказать себе и окружающим свою способность достичь высоких результатов в жизни. Все материалы журнала так или иначе направлены на удовлетворение этих потребностей – "Мабила Magazine" поможет своим читателям сделать покупку, оценить перспективы развития рынка и даже расскажет о том, как найти работу в сфере мобильной связи.

Еще одной уникальной особенностью нового журнала является его взаимодействие с сайтом mabila.ua. Только совладельцам "Мабила Magazine" доступна возможность проведения блиц-опросов среди украинских пользователей Интернета и сравнение мнений рядовых потребителей с точкой зрения игроков рынка – операторов мобильной связи, производителей телефонов и представителей крупных розничных сетей. Поддержка со стороны самого популярного в стране сайта о мобильной связи позволит не только оперативно наладить обратную связь с читателями, но и организовать совместное проведение акций, в которых смогут принимать участие как покупатели журнала, так и посетители сайта.

Об издательском доме: издательский дом "Медиа Солюшнс" работает на рынке с 2004 года и является издателем журналов "СОТА", "Мобильная тусовка", "Гаджет" и "Мабила Magazine", а также уникального для Украины проекта "Энциклопедия сотовой связи", выходящей на диске, которым комплектуется часть тиража журнала "СОТА". Собственная разветвленная сеть дистрибуции охватывает все регионы Украины.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация