Наталья Штурм "Любовь цвета крови"

"Любовь цвета крови" – первая книга певицы Натальи Штурм

27 декабря 2006, 10:23

Главная героиня романа – звезда шоу-бизнеса, популярная российская певица. Она хочет только одного – простого женского счастья. Но как непросто в наше время найти достойного, преданного и любящего мужчину.

И вот она встречает свой идеал. Он – преуспевающий бизнесмен. Заботлив, внимателен, нежен и любит ее до безумия. Ради нее он даже готов оставить свою жену и дочь. Мечтает посвятить свою жизнь только ей и их будущему ребенку. Казалось бы, вот оно – долгожданное счастье!

Но не всё так безоблачно, как казалось на первый взгляд. Много испытаний предстоит пережить героине – радость и боль, надежду и разочарование, взлеты и падения. Но она сильная женщина и будет бороться за свое счастье.

Роман очень динамичен, насыщен яркими, захватывающими, полными страстей событиями. На его страницах мы встречаем множество легко узнаваемых звезд российского шоу-бизнеса и известных политиков. Безусловно, интересно познакомиться с закулисной жизнью персонажей светских хроник, но, в первую очередь, книга заставляет задуматься о том, как бывает трудно построить свое счастье и как легко можно всё разрушить. О том, что даже у самой большой и светлой любви есть оборотная сторона. И не стоит забывать, что от любви до ненависти всего один небольшой шаг.

 

Подготовлено: Анастасия Толкачева

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация