Татьяна Овсиенко делится секретами стройности

Певица вспоминает о том, как в первые месяцы работы на сцене

27 декабря 2006, 16:31

"Когда в группе "Мираж" встал вопрос о том, брать костюмершу в солистки или нет, то кто-то из руководства сказал: "Да куда? Она же толстая, как корова". Речь шла обо мне",  вспоминает Татьяна.

От этих слов Тане даже смотреть на пищу расхотелось.

"Я ничего не ела дней 40,  рассказывает Овсиенко. – Потом начались голодные обмороки, и пришлось прекратить издевательства над собой. Но зато я похудела на 18 килограммов".

С тех пор певица старается не морить себя голодом, а питается по определенной системе. "В мою жизнь вошли ограниченное питание и спорт,  поделилась Татьяна секретом красоты. – Я ем овощи, мясо, птицу понемногу, не смешивая белки и углеводы. Сладкое – только иногда, когда до дрожи хочется шоколада".

"Но главным для меня в поддержании стройности тела и гармонии души является движение,  говорит певица.  Два раза в неделю я обязательно плаваю в бассейне, в остальные дни или аэробика, или силовые упражнения. Каждый день принимаю контрастный душ, раз в неделю стараюсь посещать русскую баню. И, конечно, при любом удобном случае выезжаю на природу. Зимой  в лес на лыжах или на водоем  ныряю в прорубь. Или обтираюсь снегом после бани. Всем говорю: мы, люди, являемся частью природы, поэтому должны пользоваться ее дарами всецело. И тогда будут здоровье, отличная фигура и хорошее настроение!"

 

Источник: Dni.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация