Простые и вкусные рецепты Дарьи Донцовой

Все просто, быстро, не слишком дорого и главное – вкусно!

28 декабря 2006, 11:54

Вас никогда не упрекали домочадцы: "А между прочим, нормальные женщины приносят домой полные сумки продуктов и радуют своих домашних простой и сытной едой"? Даже если да, то еще не все потеряно.

Выслушав подобную тираду от родных, Дарья не впала в панику. Она нашла записи кулинарных рецептов, которые давно и долго собирала. Это простые рецепты работающей женщины, не требующие больших усилий и времени от хозяйки. В ее рецептах нет ингредиентов с витиеватыми названиями, которые не то что купить, выговорить сложно. Нет и сложных процессов по приготовлению типа "снятия с курицы кожи чулком". Все просто, быстро, не слишком дорого и главное – вкусно!

Одновременно с изысканными рецептами Дарья Донцова дает житейские советы: какой лучший ужин для мужчины; как правильно подобрать посуду для готовки; когда лучше подсолить пищу, добавить тот или иной продукт, что из блюда удалить к концу готовки; что делать с пересоленым бульоном, как достать вовремя не снятую пену; как правильно работать с мясом и рыбой; что любит тесто… и множество других любопытных и дельных советов. В конце книги вы прочитаете несколько слов автора о калорийности продуктов и диетах, отыщете советы, как похудеть без вреда для своего здоровья.

Создать эту книгу Дарье помогли ее друзья, такие же "кулинары-профессионалы", предоставив свои оригинальные рецепты.

В яркой и красочной книге вы найдете супы, борщи, солянки, рассольники, окрошки и щи, блюда из мяса и дичи – свинины, баранины, курицы, индейки, кролика, гуся и утки, почек и языка, фаршированные овощи, блюда из рыбы, соусы, салаты и заправки для них, каши, запеканки, суфле и биточки, блюда из яиц и творога, различное тесто и изделия из него – торты, пироги, печенье, пирожные, пряники, коврижки, крендели, рулеты, кексы, короваи, рогалики, трубочки, пиццы, пельмени и бутерброды, напитки и десерты, а также экзотические блюда. Сочные фотографии, предлагаемых читателям блюд, просто сводят с ума.

У вас уже потекли слюнки? Тогда скорее покупайте книгу рецептов мастера детективного жанра Дарьи Донцовой, себе и своим друзьям к новогодним праздникам. Ведь вы еще успеете приготовить много вкусностей для своих близких. Вот они удивятся!

Готовьте с удовольствием. Вкусных вам праздников!

Книга любезно предоставлена издательством "Эксмо".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация