Чумаков против Панайотова

Схватка за валенки

28 декабря 2006, 14:58

А перед всеми этими официальными торжествами Саша чуть не устроил драку в московском магазине. Причём с Лёшей Чумаковым, которого рискнул взять с собой на шоппинг. Совместный поход по бутикам мог закончиться для ребят плачевно, сообщает www.newsmusic.ru.

- Перед отъездом я совершил марафон по магазинам, - рассказывает Александр.- Во-первых, прикупил подарков к Новому Году, а еще приобрел теплую одежду. Все-таки в горы ехать. Выбрал стильные дизайнерские валенки, причем 46 размера. Меньшего не было! Все москвичи раскупили. Вот из-за этой последней пары я чуть с Чумаковым не подрался. Он никак не хотел мне её уступить, и мы уже приняли боксёрскую стойку, чтобы поговорить «по душам», но посетители бутика заметно напряглись, да и охранник начал обращать на нас внимание. Пришлось успокоиться и решить проблему путём мирной беседы. Валенки достались мне и очень пригодились в горах.
После поездки в Кабардино Балкарию, где Панайотов с лёгкостью приобрёл новых поклонников, ситуация между певцами всё ещё напряжённая. Чумаков пока не готов окончательно помириться со своим другом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация