ЖАRA - приключения одного дня!

…Итак, Москва, жаркий день лета 2006. Четверо школьных друзей

4 января 2007, 16:06

Россия, 2006
Режиссёр: Резо Гигинеишвили
В ролях: Алексей Чадов, Артур Смольянинов, Константин Крюков, Тимоти, Анастасия Кочеткова, Тигран Кеосаян, Фёдор Бондарчук

 

В круговороте столичной жизни сплетаются десятки сюжетов и человеческих судеб: один из приятелей находит свою любовь, другой обретает себя в профессии, третий получает ответы на давно мучившие его вопросы…

История молодых людей, влюбленных свой город, с оптимизмом смотрящих в будущее, обещает стать не менее культовым кино, чем такие шедевры Георгия Данелия и Марлена Хуциева, как «Я шагаю по Москве» и «Мне 20 лет». В новом фильме автора «9 роты» будет показан современный город с новыми героями, новыми историями, которых объединяет неумирающая тема: человеческая доброта и любовь.

Герои и их судьбы

Все невероятные события фильма происходят в течение одного дня. Закадычные школьные товарищи - Костя, Артур, Алексей и Тимати - встречаются в кафе. Но оплатить по счету может лишь вернувшийся из-за границы Костя. Дело за малым, нужно разменять валюту. Пустяковое дело оборачивается судьбоносным для каждого из друзей…

Костя (Константин Крюков)

Сын состоятельного человека, овдовевшего, но вскоре женившегося на молодой женщине. Костя не находит общего языка с мачехой. Отец, дабы не обострять семейные отношения, отправляет отпрыска учиться в Англию, где Костя познает все прелести жизни состоятельных дэнди. Спустя два года Костя понимает, что его место там, где родной дом, друзья, любимый город…

Артур (Артур Смольянинов)

Амбициозный студент театрального вуза, Артур безрезультатно обивает пороги киностудий в поисках работы. Попав случайно на съемочную площадку музыкального видеоклипа, Артур знакомится с режиссером будущего блокбастера и получает приглашение на пробы…

Тимати (Тимати)

Темнокожий парнишка, родившийся и выросший в центре Москвы, Тима, по окончании школы, становится поп-звездой. Накануне ответственного концерта, Тимати неожиданно сталкивается в подземном переходе с бандой скинхедов. Вечернее выступление оказывается под угрозой срыва…

Алексей (Алексей Чадов)

Простой добрый парень, отслужив на флоте, возвращается домой, где его ждут любящие родители, бабушка, младшая сестренка. Но Алексей не весел, ведь любимая девушка не дождалась его. Однако, судьба дает ему шанс познать настоящее чувство. Став невольным свидетелем чрезвычайного происшествия, Алексей знакомится с танцовщицей Настей и понимает, что нашел то, что искал…

Настя (Агния Дитковские) 

Юная Настя мечтает о большой сцене. Бесконечно влюбленная в балет, она работает танцовщицей в ночном клубе, встречаясь с одним из его учредителей. Случайная встреча с Алексеем круто меняет ее жизнь…

Дэни (Дэни Дадаев)

Молодой мошенник, истинный последователь сына турецко-подданного, Дэни успешно промышляет на московских улицах. Его добычей становятся иностранные туристы и состоятельные соотечественники. По воле обстоятельств, Дэни оказывается вовлеченным в круговорот приключений четырех друзей…

По материалам Men's Life

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация