Джонни Депп - всегда номер один!

Голливудский актер Джонни Депп занял первое место в списке самых ярких кинозвезд 2006 года.

4 января 2007, 16:12

Депп стал лидером ежегодно составляемого списка уже в третий раз. Фильм "Пираты Карибского моря: сундук мертвеца", в котором он сыграл капитана Джека Воробья, стал самой кассовой картиной года.

Второе место заняла Анджелина Джоли, которая за минувший год успела родить дочь и сняться в картине "Ложное искушение". На третьей позиции - Джессика Альба, известная по ленте "Город грехов". На четвертом месте находится Брэд Питт, который является одним из основных номинантов на премию "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль в фильме "Вавилон".

Пятое место занимает актриса Скарлетт Йоханссон. В этом году она снялась в картинах "Сенсация" и "Черная орхидея" и была названа самой сексуальной женщиной по версии американского журнала Esquire. За ней следуют Кира Найтли, Линдсей Лохан, Том Круз, Пэрис Хилтон и Натали Портман.

Также в Топ-25 самых популярных актеров 2006 года попали Дженнифер Энистон, Кейт Бекинсэйл, Джек Гилленхаал, Орландо Блум, Том Хэнкс, Хит Леджер, Дэниэл Рэдклифф, Брюс Уиллис, Риз Уизерспун и Кирстен Данст.

По материалам relax.com.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация