Тайсон рискует угодить за решетку

Известному боксеру Майку Тайсону предъявлены обвинения

4 января 2007, 16:45

Боксер был арестован 29 декабря 2006 года. Как заявил журналистам представитель полиции , боксер отъезжал на машине от ночного клуба в городе Скотсдейл в штате Аризона и чуть не врезался в полицейский автомобиль. "Он вел себя как не очень трезвый человек, но добровольно прошел тест на содержание запрещенных веществ в организме", - сказал полицейский. В рапорте, составленном офицером, производившим арест, отмечалось что Тайсон признал, что "употреблял в этот день наркотик и понимает, что имеет зависимость". Позже в машине боксера полицейские обнаружили кокаин.

Прокурор округа Марикопа (штат Аризона) Эндрю Томас заявил, что твердо намерен отправить Тайсона за решетку. "Тайсону больше нельзя давать возможность исправиться, по крайней мере я не собираюсь этого делать".

Как известно, в 1992 году Тайсон был осужден за изнасилование в штате Индиана, а шесть лет спустя заявил о нежелании оспаривать обвинение в нападении, предъявленное прокуратурой штата Мэриленд. В случае, если суд признает Тайсона виновным по всем пунктам обвинения на этот раз, боксеру грозит тюремное заключение сроком от 27 месяцев до семи с половиной лет.

По материалам www.kleo.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация