Дженнифер Анистон усыновит своего первого ребенка

Звездная гонка продолжается

9 января 2007, 11:20

Как известно, личная жизнь голливудской дивы за последние несколько лет была немного тернистой, начиная с сенсационного развода с Брэдом Питтом и заканчивая не очень удачными отношениями и недавним разрывом с актером Винсом Воном, с которым она снималась в комедии, которая так и называлась - "Разрыв". Однако Джен не оставляет надежд в ближайшем времени попасть в рейтинг горячих голливудских мамочек. "Дженнифер все-таки хотелось бы иметь биологических детей, - цитирует журнал National Enquirer источник, приближенный к актрисе. – Однако сейчас она чувствует себя опустошенной всеми этими неудачными личными отношениями и не горит особым желанием встречаться с кем-либо".

По информации того же источника, Джен собирается организовать стабильный семейный очаг: "Ей 37 лет, и усыновление ребенка было бы хорошим способом создать практически полноценную семью, не беспокоясь о будущем. Она говорит, что смогла бы полюбить приемного малыша всем сердцем".

Впрочем, не стоит думать, что актриса полностью одержима идеей усыновления:"Когда они еще были женаты с Брэдом, то  обсуждали этот вопрос, еще до того как Анджелина (Джоли) усыновила своего первого ребенка".
Да, кстати, опыт воспитания детей у Анистон уже есть – как-никак она является крестной матерью дочери своей близкой подруги Кортни Кокс Аркетт.

Что же, пожелаем Джен успеха в ее благородном начинании и будем надеяться, что ее обойдет участь Мадонны, чье скандальное усыновление малыша Дэвида Банды до сих пор будоражит умы малавийских юристов.

Между прочим, Анджелина Джоли весьма метко выразилась по этому поводу: "Мадонна знала ситуацию в Малави, где родился Дэвид. Это страна, где отсутствует реальная правовая база для усыновления. Лично я предпочитаю делать все в рамках закона. И тем не менее, меня поразила реакция СМИ на поступок Мадонны, я просто испугалась всех этих нападок, ведь главное – это счастье малыша".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация