Легендарный Hammersmith Palais хотят снести

Владельцы концертного зала Hammersmith Palais собираются снести здание

15 января 2007, 09:30

Как сообщают Drowned in Sound, группа музыкальных фанатов Великобритании запустили кампанию с целью предотвращения сноса, грозящего культовому концертному залу Hammersmith Palais, который принимал в своих стенах множество легендарных команд, включая Motörhead и The Clash.

Похоже, теперь владельцы здания столкнуться с противостоянием меломанов Лондона. Группа неравнодушных к судьбе Hammersmith Palais обнародовали следующее заявление:

"Одно только наследие Hammersmith Palais должно гарантировать его статус. Hammersmith Palais сыграл важную роль для джаза в Соединенном Королевстве в 1920-х годах, и с тех пор в его стенах происходило много легендарных концертов – от Motörhead до The Clash. В то время как снаружи это здание не самое эффектное, его интерьер потрясающий. Кроме того, здание Hammersmith Palais находится в заповедной зоне, содержащей памятники культуры и архитектуры, так почему же его хотят сравнять с землей, невзирая на значимость этого места для целых поколений любителей музыки?"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация