ЖУРНАЛ "ГАДЖЕТ" ПРОВОДИТ УНИКАЛЬНЫЙ ТЕСТ ПРОТЯЖЕННОСТЬЮ ОДИН ГОД

Уникальный тест аккумулятора нового поколения, разработанного немецкой компанией ANSMANN Energy для использования в портативной и бытовой технике.

15 января 2007, 13:10

Специалисты журнала "Гаджет" взялись проверить декларируемые производителем характеристики нового аккумулятора, в первую очередь его способность к длительному хранению практически без разряда. В каждом номере "Гаджета", начиная с январского, журналисты будут замерять уровень заряда нового аккумулятора и публиковать результаты.

"Сотрудничество с журналом «Гаджет» для компании ANSMANN Energy – это отличная возможность донести до нашего потребителя все преимущества аккумулятора ANSMANN maxE,  говорит бренд-менеджер ANSMANN Ирина Березовская. – Прежде всего, это возможность использовать аккумулятор как сразу же после покупки, так и в любое время, в течение года. Мы рады, что сотрудничество с «Гаджетом» проходит в рамках оригинального проекта «Годовой тест аккумулятора maxE». Уверены, далеко не многие производители решились бы на такой шаг. Уже спустя пару месяцев потребитель увидит очевидные преимущества ANSMANN maxE: ток саморазряда нашего аккумулятора настолько мал, что maxE находится  в «боевой готовности» в течение целого года".

Покупателей январского номера журнала получат подарок в виде лицензионного фильма "Деньги на двоих" с Аль Пачино в одной из главных ролей и возможность стать обладателем новой цифровой видеокамеры. Читателям предлагаются три десятка обзоров новейшей персональной техники – мобильных телефонов, МР3-плееров, ноутбуков, цифровых фото- и видеокамер. А также каталог, насчитывающий около 250 устройств.

"Гаджет" является первым изданием в Украине полностью посвященным исключительно портативной технике и имеет целый ряд уникальных преимуществ, благодаря которым стал одним из самых заметных событий 2006 года на рынке печатной прессы. К ним относятся бесплатное приложение с лицензионным фильмом на DVD, постоянный розыгрыш среди читателей передовой персональной электроники, большой каталог портативной техники. Журнал "Гаджет"  это десятки реальных обзоров устройств в каждом номере и знакомство читателей с миром необычных электронных приспособлений, в силу своей новизны еще не поддающихся классификации и традиционно именуемых гаджетами.

Об издательском доме: издательский дом "Медиа Солюшнс" работает на рынке с 2004 года и является издателем журналов "СОТА", "Мобильная тусовка", "Гаджет" и "Мабила Magazine", а также уникального для Украины проекта "Энциклопедия сотовой связи", выходящей на диске, которым комплектуется часть тиража журнала "СОТА". Собственная разветвленная сеть дистрибуции охватывает все регионы Украины.

О компании: Компания ANSMANN ENERGY GMBH основана в 1991 году, является одним из крупнейших в Европе разработчиков и производителей современных зарядных устройств и энергоемких аккумуляторов. Ассортимент ANSMANN также включает в себя первичные элементы питания, аккумуляторные сборки, фонари и различные зарядные аксессуары.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация