Билан стал жертвой грабителей

Поездка в Милан для участия в Неделе высокой моды вместо приятных впечатлений пока что принесла Диме

16 января 2007, 09:38

В аэропорту итальянского города известный российский певец с ужасом обнаружил, что все его вещи пропали. Находчивый Дима тотчас обратился в местные службы и на английском языке написал заявление о пропаже. Вчера днем Билан должен был присутствовать на показе известного кутюрье Роберто Кавалли. Но пока знаменитости со всего мира оценивали последние творения модельера, наш певец выяснял отношения с сотрудниками миланского аэропорта.

Он так спешил на показ Кавалли, что из Вильнюса (где он накануне давал концерт) полетел в Милан стыковочным рейсом с пересадкой в Копенгагене. Благополучно приземлившись в итальянском городе, Дима, предвкушая новые знакомства и встречи, направился к багажной ленте, пишет газета "Твой день".

Все свои вещи, за исключением маленькой сумки, он по привычке сдал в багаж. Певец с нетерпением ждал, когда увидит свои чемоданы, но их среди остальных не оказалось. Подождав еще несколько минут, Дима забил тревогу: обратился в местную службу и заявил о том, что его вещи пропали. Сотрудники миланского аэропорта посоветовали ему не беспокоиться и пообещали через несколько минут разъяснить ситуацию. Пока итальянцы наводили справки о том, куда исчез багаж российской звезды, сам певец очень нервничал.

Совсем скоро должен был начаться показ, и каждая минута была на счету. Впрочем, Дима быстро понял, что на дефиле Кавалли он не попадает: служащие аэропорта сообщили ему, что его багаж улетел в другом направлении. А в нём находились не только модные вещи Билана, в которых он планировал предстать в итальянском обществе, но и дорогой ноутбук и профессиональный фотоаппарат. Певец, конечно, очень расстроился, но не стал опускать руки и написал заявление о пропаже багажа.

Из аэропорта Дима направился сначала в гостиницу, а потом вместе с продюсером Яной Рудковской  по бутикам, чтобы прикупить себе необходимые вещи для другого выхода в свет. 

Вылетая из Вильнюса, я знал, что багаж пропадет,  рассказал расстроенный певец.  Я всем так и сказал: вот увидите, мой чемодан до Милана не долетит. Так и случилось, я оказался единственным, кто не получил свой багаж. Я надеюсь, что его все-таки найдут, хотя мне ничего определенного не сказали. А если нет, то я их замучаю... (Смеется.) А для этого чемодана я придумаю наказание, высшей мерой будет то, что я его наконец поменяю, потому что он мне очень долго служил.

 Диме сказали, что чемодан наверняка украли в лондонском аэропорту,  рассказали в пресс-службе певца.  Мол, они бессильны что-либо сделать. В багаже находилась очень дорогая брэндовая одежда. Сумму ущерба Билан оценил в 30 тысяч евро.

 

Источник: shoowbiz

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация