Валерия против педофилов

Рождественские каникулы Валерия вместе с супругом Иосифом Пригожиным и детьми

18 января 2007, 12:04

Однако певица не привыкла предаваться праздности. В самом дорогом отеле Страны банков Badrutts Palace она устроила живой концерт для толстосумов, которые съехались в Санкт-Мориц на популярный горнолыжный курорт. Ее старания не прошли даром  Валерии удалось собрать ? 300 тысяч для международной организации милосердия "Невинность в опасности", пишет "Экспресс-газета".

Ежегодно, по данным 2-го периодического доклада РФ о выполнении "Конвенции о правах ребенка", выявляют 2000-2500 педофилов. Причем в 11 процентах зарегистрированных случаев насильниками малолетних были их учителя.

Если в цивилизованном мире отношение к педофилам однозначное, то у нас всем памятен шокирующий закон, принятый депутатами Госдумы: он снижает порог дозволенных сексуальных отношений до 14 лет. В реальности же даже 3-5-летние девочки и мальчики являются объектами для половых утех негодяев. Неразборчивые деятели шоу-бизнеса вовсю эксплуатируют эту скользкую тему, наживая миллионы. С экранов телевизоров и с концертных площадок мощным потоком идет пропаганда детской сексуальности.

Валерия, прекрасно зная о плачевном положении дел, решила привлечь к решению российской проблемы солидную международную организацию "Невинность в опасности". Эта структура создана при поддержке ООН для предотвращения насилия над детьми и оказания немедленной помощи малолетним жертвам.

 Я хочу, чтобы эта мощная организация работала и в России,  заявила Валерия.  Я, будучи многодетной матерью, хорошо понимаю, что будущее детей в наших руках. И очень важно, чтобы мы объединили наши усилия и все вместе начали бороться со злом!

Супруг и продюсер певицы Иосиф Пригожин договорился с руководством отеля Badrutts Palace, чтобы они предоставили зал для благотворительного концерта Валерии. Каждое место продавалось за 1000 швейцарских франков (?800). Больше половины билетов приобрели российские миллионеры, отдыхающие в Санкт-Морице. Валерия пела, как и всегда, вживую. Собранные ? 300 тысяч певица передала в фонд "Невинность в опасности".

 

Источник: shoowbiz

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация