Жанну Фриске выгнали из академии

Очередную историю про популярную певицу Жанну Фриске поведали ее бывшие

19 января 2007, 09:25

И это при том, что во всех своих интервью Фриске заявляет, что закончила четыре курса факультета журналистики МГУ.

 Жанка поступила в МЮИ вместе с нами в 1992 году,  вспоминает одна из ее однокурсниц в интервью "Шоу-бизнес.Ру".  Она сразу расположила к себе всех студентов, особенно представителей сильного пола. Уже на третьем курсе у нее появился серьезный покровитель, некий бизнесмен Андрей. Их роман продолжался до тех пор, пока в клубе "Пилот" она случайно не познакомилась с Ольгой Орловой. Девушки тогда быстро нашли общий язык и стали дружить.

Спустя какое-то время всё в том же клубе она познакомилась с будущими инвесторами группы "Блестящие", которые заметили Жанну, лихо отплясывающую на танцполе. Будущая звезда российской эстрады и кино за это предложение сразу ухватилась. Она с головой ушла в репетиции и записи.

Последнюю сессию четвертого курса Фриске полностью завалила, поскольку ей было не до учебы.

Помню, как она пришла в день сдачи экзамена по Уголовному праву и рассказала, что скоро будет петь на эстраде. Мы, конечно, в тот момент не верили в ее успех, но отговаривать не стали. Ее выгнали летом 1996 года. А уже зимой на радиостанциях зазвучал первый хит группы "Блестящие", и он вошел в сборник "Союза".

 

Источник: shoowbiz

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация