Лолита посетила модный курорт

В то время как большинство людей наслаждаются отдыхом в новогодние каникулы, звезды

19 января 2007, 10:39

Однако сейчас и у знаменитостей настала пора отпусков. Так, известная певица Лолита отправилась на 10 дней на роскошный курорт Дубай в Арабских Эмиратах.

Во время путешествия в ОАЭ компанию Лолите Милявской составил ее хороший друг и популярный певец Борис Моисеев. Звезды остановились в роскошном отеле AL Qasr.

В Дубае Лолиту ожидал приятный сюрприз: на курорте она встретила своего давнего знакомого  чемпиона мира и Европы по смешанным боям Юрия Киселева. Спортсмен пытался приобщить Милявскую к здоровому образу жизни, однако певица призналась, что в Эмиратах всё слишком вкусно, чтобы отказывать себе в удовольствии.

Другой страстью Лолиты во время путешествия стал шоппинг, отмечает газета "Жизнь". Лолита и Борис Моисеев с удовольствием ходили по эксклюзивным магазинам в Дубае. Стоит отметить, что делать покупки в Дубае предпочитает и такая стильная особа, как Виктория Бекхэм.

В магазинах курорта представлен не только роскошный выбор одежды и аксессуаров, но и часто проводятся специальные акции для покупателей. Моисеев и Лолита, например, за каждые потраченные три сотни местных дирхам (около ста долларов) получали лотерейный билет для участия в розыгрыше джипа. К концу поездки билетов за оставленные суммы они собрали достаточно и теперь могут надеяться на победу в розыгрыше призов.

 

Источник: Travel.km.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация