РМЭС – «Русская Модель Эффективного Соблазнения»

Супербестселлер Филиппа Богачева – автора первого тренинга по соблазнению, книга-сенсация, неоднозначная и провокационная… теперь и в Украине

22 января 2007, 10:36

Его работы знает весь мир, а его ученики действительно
пользуются бешеным успехом у противоположного пола…
Московский комсомолец


Признанный гуру соблазнения…
Вечерняя Москва


Родоначальник и современный гуру соблазнения
Утро.ру


Ни он, ни другие тренера из его школы не похожи на неотразимых красавцев,
вроде Джеймса Бонда. Обычные ребята, разве что
очень улыбчивы и уверены в себе
Известия. Москва


В свои двадцать пять Богачев готов предъявить многостраничное резюме
cексуальных побед, а также пачку сертификатов об окончании
всех мыслимых и немыслимых тренингов по НЛП и гипнозу.
MarieClaireRussia

   Подборкой цитат из подобных публикаций начинается эта книга. РМЭС – «Русская Модель Эффективного Соблазнения» является, на текущий момент, самым полным и фундаментальным изданием на русском языке о знакомствах, соблазнении женщин и построении отношений с ними. Автор систематически подходит к способам, проблемам и возможностям знакомства и соблазнения. Раскрывает и анализирует каждый этап, который проходит мужчина в налаживании интимных отношений с девушкой. Книга является энциклопедией по соблазнению, после ее прочтения у мужчины вряд ли останется извечный вопрос «Чего хотят женщины?».

   Хотя книга увидела свет в России еще в 2004 году и за два года стала супербестселлером - на украинский рынок она пришла только в середине 2006 года.

   Автор книги Филипп Богачев скандально популярен в Москве как основатель движения Пикаперов (пикап от английского сленгового pick up – быстро соблазнить женщину) , а также как основатель Международного института психологии и развития, на базе которого с 2002 года активно проводятся тренинги по быстрому соблазнению женщин.

   Книгу уже сейчас можно купить в розничной сети города или через специализированный украинский сайт «О соблазнении женщин» http://rmes.kiev.ua/

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999

Loading...

информация