Как восстановиться после ночной вечеринки

60 минут – и вы готовы к работе.

22 января 2007, 15:08

Всего за 60 минут утром вы сможете освежить свою внешность. Итак, поехали!

 

3.00. Ночь. Вы только что вернулись домой из клуба. Ни о чём не думайте, даже о том, что вставать вам уже через 4 часа. Просто выпейте стакан воды, чтобы немного прийти в себя, и ложитесь спать.

 

7.00. Подъем! Сразу идите на кухню и заварите себе чашечку чая. Используйте для этого парочку чайных пакетиков. Когда чай заварится, отожмите пакетики и поместите их в морозильную камеру.

 

7.10. Сполосните лицо теплой водой, чтобы открылись поры. Умойтесь освежающим гелем для умывания. Затем сполосните лицо холодной водой. И посмотрите в зеркало  вы уже заметно посвежели!

Если по утрам вы привыкли принимать душ, то пусть он будет контрастным. Это здорово бодрит и заряжает энергией.

 

7.20. Теперь вам нужно 5 минут, чтобы расслабиться… с чайными пакетиками на веках. Достаньте пакетики из морозильника и на пять минут приложите к глазам. Старый проверенный способ, чтобы избавиться от опухлости глаз. И действительно помогает!

 

7.25. Избавиться от красноты глаз помогут капли. Всегда держите при себе один пузырек таких капель на всякий случай  приобрести их можно в любой аптеке. Они как раз кстати к нашему случаю!

 

7.30. Позавтракайте чем-нибудь легким. Перед приемом пищи выпейте стакан воды. И еще стакан  после завтрака.

 

7.40. Время для мейк-апа! Протрите лицо увлажняющим тоником. Затем используйте тональный крем.

Глаза должны быть не просто накрашенными. В нашем случае необходимо, чтобы они выглядели ясными и открытыми. Поэтому используйте тушь с эффектом объема и подкручивания ресниц.

Что касается помады, то не выбирайте ничего яркого. Достаточно будет хорошего увлажняющего бальзама для губ. Или же просто неброского блеска. Подведите губы карандашом, максимально приближенным к вашему натуральному цвету.

 

7.50. Ваши волосы накануне впитали никотиновый дым и теперь неприятно пахнут? Не беда! Для этого случая нужно просто иметь кондиционер-спрей для волос. Спрысните им волосы, и они станут живыми, а неприятный сигаретный запах уйдет.

Чтобы выглядеть опрятнее, соберите волосы в хвост. Наденьте серьги или клипсы, чтобы придать образу очарования.

 

7.55. Если выбираете, что лучше надеть, то остановитесь на светлой блузке. Идеально, если блузка будет белой,  это добавит света вашему лицу и образу в целом. Ну и в финале просто спрыснитесь духами со свежим цитрусовым ароматом.

 

8.00. Выход из дома на работу.

 

9.00. Прибыли на работу. И никто ни о чем не догадается. Тс-с-с!

 

По материалам tden.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация